Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Бомбей, вам не к историкам надо обращаться, а к психиаторам.
Обратись для начала сам "к психиатору", а потом другим будешь подобные рекомендации давать. :ты кто ваще:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
я про Марьинку обещал видюху

https://www.youtube.com/watch?v=0O0RoWPiWwU

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=mGHWY1X8mq8

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=cB1gyyAafMQ

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=zpHTDDPCvVc
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Если никому не нужны, так уж отпустили бы их давно. В Минске договорились бы что мол пусть идут своим путем. Так нет же с одной стороны никому не нужны, а с другой стороны вроде как территория Украины. Больше чем уверен при правильном подходе можно было бы закрыть вопрос с Донбассом, т.е. совсем отпустить и не возвращать 3 млрд долга, а то и еще попросить. Но где же предложение от президента вроде этого:
http://hvylya.net/analytics/politics/ka ... nbass.html
Почему до сих пор никак не могут решить все эти вопросы. После решения вопроса с Донбассом все остальные вопросы начнут решаться практически сразу. Нет желания отдавать Донбасс, тогда примите их условия и в следующий майдан они сами уйдут.
Олька писал(а): даже маленький заводик не сможет работать без властной вертикали бригадир-мастер-начальник участка-начальник цеха-начальник производства-директор ... мы же с голода умрем
Видимо так построен процесс производства, что без директора и пукнуть нельзя. Значит вашему заводу нужны специалисты по планированию и внедрению новых процессов, при которых не нужно будет тратить время на пинки под зад, и каждый сам знает, что делать. Если не делает, то просто идет искать себе работу на другой завод. При таком подходе, люди либо начнут работать либо завод перейдет на автоматизированное производство. возможно не сразу, но довольно быстро все встанет на свои места.
Олька писал(а): кто именно должен окружить например меня заботой и любовью? это будут специально обученные люди или как?
Вопрос не кто должен, а кто хочет, а человек о котором заботятся, сам с радостью и желанием будет забоится о других. Можете поинтересоваться у своих родителей, должны они вас любить и заботиться о вас или они это делают, потому что сами хотят.
Олька писал(а): кто их назначает, если нет власти? для того чтобы кого-то куда-то назначить, надо обладать хотя бы минимальными властными функциями. и каких именно ученых? выпускников филосовского факультета мгу, врача-паразитолога или астронома? и что делать, если хороший ученый это не всегда хороший управленец? чаще оно так и есть
Назначает управляющий с определенным образованием. Он просто управляющий и не имеет полномочий принимать решения в областях в которых он не является экспертом. Возможно со временем это будет делать автоматизированная система. Появляется проблема, открывается запрос на ее решение, управляющий (человек или даже машина) определяет кто может решить эту проблему и перенаправляет ее решение в данный отдел. Если проблема отделом решиться не может, то она направляется обратно в систему и управляющий находит другой отдел или возможно прибегает к помощи другой компании в решении данной проблемы. Все вопрос закрыт. Зачем там власть или директор? Достаточно один раз правильно организовать процесс и все.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вы и не врубились - нужно было уже давно войти в состав Украины со столицей в Запорожье. Тогда бы нам точно был бы гаплык. :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Так мы ж федерализации потребуем, а ваши власти боятся её как огня! :Ржу нимагу:
И почему Запорожье? Пусть столица будет в Одессе! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Так мы ж федерализации потребуем, а ваши власти боятся её как огня! :Ржу нимагу:
И почему Запорожье? Пусть столица будет в Одессе! :Привет:
Усё - поезд уже ушел :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, положа руку на ... куда-нибудь, я считал тебя более разумным человеком.
Приводить в качестве "доказательств" или аргументов "гражданскую оборону".....
Извини, но еслм в предидущем сообщении рекомендовал психиаторов "вам", имея в виду правительство заявляющее с высоких трибун о величии укров и всех их преспешников, то тут, пожалуй, и тебе не плохо было бы, может и не подлечиться, но отказаться от этой "наркоты", под названием пропаганда, как минимум.

Вот тебе для примера наше подобное - "военная тайна с виктором Прокопенко".
Поверь на слово, я это не смотрел, "вырвал" с ютуба первое попавшееся про Украину.
Обрати внимание, не только стиль ведения, но и музыка даже эдентична.

Это смотреть даже не надо, просто пролистай наобум - всё будет понятно.
Скажи, я хоть раз, показывал тебе это, как аргумент?



По поводу же эфира Шустера - разберусь чуть позже.
Сразу, что кинулось в глаза - слова какого-то инкогнито, который по сути-то ничего конкретного и не сказал.
Что? Сложно было так вывести его в прямой эфир по видео связи? Программа-то не за пять минут к эфиру готовится...

Офицнр был более убедителен, скорее всего - опытный, а вот тот вояка из зала - какую-то ахинею нёс, причём, во многом, опровергая слова офицера. Неувязочка.

Ладно, говорю - разберусь, посмотрю, поищу.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, положа руку на ... куда-нибудь, я считал тебя более разумным человеком.
Приводить в качестве "доказательств" или аргументов "гражданскую оборону".....
Там есть видюшка "хотят ли русские войны" - вот точно про вас, узнаю. :Улыбаюсь: Да тебе доказывать бессмысленно - может хоть капля чего то разумного найдётся.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12863
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
А я по настроению смотрю Прокопенко. У него широкий охват тем. Про территории заблужений, военную тайну, от динозавров с шумерами и атлантами, до внеземных цивилизаций с рептилоидами.
Смотрю я на весь этот "поток сознания" как не на последние известия, а как "бухтение про космические корабли, бороздящие большой театр" ©
Изображение

Что-то авторитетное (за чистую монету) приводить в пример с РенТВ ,
это с той же оперы, как у Задорнова считать авторитетными его юмористические монологи про историю.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Как там у вас говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12863
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Как там у вас говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Забавно слышать "У ВАС ГОВОРЯТ" © .....
Наверное, У ВАС так НЕ говорят (и НЕ говорили) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Так говорят известно кто, не надо по ним всех равнять.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Забавно слышать "У ВАС ГОВОРЯТ" © .....
Наверное, У ВАС так НЕ говорят (и НЕ говорили) :Улыбаюсь:
Только если про вас :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Там есть видюшка "хотят ли русские войны" - вот точно про вас, узнаю. :Улыбаюсь: Да тебе доказывать бессмысленно - может хоть капля чего то разумного найдётся.
А вот в этой видюшке полная ахинея про россиян о вторжении на Украину. Соответствует действительности только поддержка народом Путина в его внешней политике. Только в этом видео эту поддержку народа увязали с, якобы имевшем место, вторжением российских войск на Украину.
БРЕД ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ!!! :Ты чО!: :фу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Антон323 »

как вам замысел "деятелей" о переименовании стран?

Подкорректировал. Crash

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

КИВлад писал(а): БРЕД ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ!!! :Ты чО!: :фу:
Вот так вот совсем зря говорить. Во-первых, это оскорбление. Во-вторых, это не правда. Какой же это бред? Это хорошо подготовленная информационная атака, работающая на установление определенного патриотического состояния толпы. Нужно называть вещи своими именами, для того что бы люди включали мозги а не быка у которого глаза залиты кровью и он готов сметать все на смоем пути, совершенно не задумывая о последствиях. В Российских СМИ такие же программы сплошь и рядом. Какова цель? Чтобы убедить толпу что нужно идти брат на брата? И это, кстати, не метафора, а вполне жизненные реалии. Кому нужно, натравить по сути один народ друг на друга? Давайте разбираться с причинами, а не строит догадки о том, что будет, по тому как ведут себя правительственные марионетки. Не скажу за Путина, но судя по его работе, могу предположить, что он тоже занимается чьими то личными интересами, а не только государственными.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ой, ребята, повеселили вы меня.
Никак не думал, что скинутая мною чернуха, отобранная методом тыка, просто потому, что там было написано - "Украина", скинутая просто для того, чтобы понять - "гражданская оборона" и "военная тайна" одного поля ягоды, сможет вызвать такую бурную дискуссию.
Вы реально это посмотрели? :В шоке:

Теперь к вопросу о том, кому же всё-таки к психиаторам в срочном порядке надо обращаться.
И можно было бы направить к нему конкретно этого мужика с видео, но к нему-то как раз вопросов меньше всего.
Если заставить себя, то можно и подумать, что он просто пошутил, но чем руководствовались те СМИ, которые разнесли эту "сенсацию" в массы?
А ответ, мне кажется - очень прост. Это тренд (любимый термин Бомбея), тренд, который, как говорится, пипл хавает.

Бомбей, извини, что опять Шария размещаю, но ты можешь звук приглушить, там есть текст из какого-то издания. Можешь просто его прочитать, чтобы "пропаганды" "пророссийской" не слышать. Когда же на экране появится другой мужик, не Шарий, прибавь звук, он там свою цитату ещё круче раскрывает.
А потом, думаю, можешь и всё со звуком посмотреть.


Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):А вот в этой видюшке полная ахинея про россиян о вторжении на Украину.
А конкретнее не можешь? Вот как ты сам ответил бы на вопросы, предложенные Левадой? Оля вот понятно ответила, что поддерживает войну с Украиной, мало того, считает, что там недостаточно активно воюют.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сообщение Олька »

ну какая война?если бы россия воевала с украиной, то на крещатике давно бы развевался российский флаг. я поддерживаю усилия россии по защите русскоязычного населения от геноцида со стороны нацистов.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Оль, я тебе плюсик поставил.
Это за правильную линии партии.
Я же поддерживаю усилия России за грамотное отстаивание своих интересов по всем фронтам.

Бомбей, мы тут много раз проводили аналогии с квартирами.
Так вот я тебе скажу, даже если это твоя приватизированная квартира, нельзя в ней проводить те или иные работы, тем более, перепланировки, которые могут причинять беспокойство или неудобства собственникам соседних квартир.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение bombay »

Олька писал(а):ну какая война?если бы россия воевала с украиной, то на крещатике давно бы развевался российский флаг. я поддерживаю усилия россии по защите русскоязычного населения от геноцида со стороны нацистов.
А нацисты это кто? Просто если говорить о геноциде, то нельзя выделять русских, рускоязычных и т.д. Кстати видел интересную статистику -русские убивают сами себя больше, чем украинцев. А если ещё добавить сколько русские убили русских на Донбассе, то вопрос о геноциде становится ещё интереснее.

Да, о войне - Гитлер тоже хорошо начинал и немцам нравилось воевать на чужой территории...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
евгенкат писал(а): Бомбей, мы тут много раз проводили аналогии с квартирами.
Так вот я тебе скажу, даже если это твоя приватизированная квартира, нельзя в ней проводить те или иные работы, тем более, перепланировки, которые могут причинять беспокойство или неудобства собственникам соседних квартир.
Так эти проблемы должны решаться не мордобоем и не захватом чужой собственности, или я не прав?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Бомбей, вот сам посуди: Украина сейчас успешно расстается с советским прошлым (переименовывают улицы, сносят памятники и т.п.)...
Вопрос: в какой период истории Крым стал украинским?
Оооот..! И так же достойно попрощайтесь с Крымом!
Второй вопрос: Донецкая и Луганская области в какой период стали украинскими? :Дразнюсь:
Украина, расстанься с советским прошлым, сама ведь хочешь! :Напеваю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»